Награждённые

Рыжаков Евлампий Тимофеевич, гв. лейтенант

Медаль «За боевые заслуги» от 21.12.1942 года.

Стаценко Петр Васильевич, гв. ефрейтор

Орден Красной Звезды от 01.09.1942-31.12.1942,09.01.1943 года.

Камбулов Павел Иванович, ст. сержант

Медаль «За боевые заслуги» от 26.03.1943 года.

Кудряшов Михаил Яковлевич, гв. ст. сержант

Орден Славы III степени от 14.09.1944 года.

Кононенко Иван Андреевич, ст. сержант

Орден Отечественной войны II степени.

Красовский Александр Александрович, ст. лейтенант интенд. службы

Орден Красной Звезды.

Сарокин Петр Николаевич, рядовой

Медаль «За отвагу» от 24.06.1944-09.08.1944 года.

Старунов Яков Тихонович, сержант

Орден Красной Звезды.

Кольцов Иван Семенович, красноармеец

Орден Славы III степени.

Романов Михаил Степанович, красноармеец

Орден Славы III степени.

Поляков Семен Андреевич, сержант

Медаль «За отвагу».

Лукин Николай Герасимович, гв. ефрейтор

Медаль «За боевые заслуги».

Старостин Иван Александрович, лейтенант администр. службы

Медаль «За отвагу».

Альмагамбетов Каирбек , гв. рядовой

Орден Красной Звезды от 26.03.1945 года.

Иванов Ефим Николаевич, гв. рядовой

Орден Красной Звезды от 26.03.1945 года.

Клименко Алексей Павлович, гв. рядовой

Орден Красной Звезды от 20.02.1945 года.

Нурматов Умар , гв. рядовой

Орден Красной Звезды от 22.02.1945,26.03.1945 года.

Худушин Иван Николаевич, гв. рядовой

Орден Красной Звезды от 25.03.1945 года.

Бусель Михаил Антонович, гв. рядовой

Орден Славы III степени от 25.03.1945 года.

Гусев Константин Владимирович, гв. рядовой

Орден Славы III степени от 20.02.1945,26.03.1945 года.

Рябов Алексей Акимович, гв. рядовой

Орден Славы III степени от 25.03.1945 года.

Фомин Сергей Тимофеевич, гв. старшина

Орден Славы III степени от 23.02.1945 года.

Цибин Данил Федорович, гв. рядовой

Орден Славы III степени от 07.03.1945 года.

Бохенко Василий Григорьевич, рядовой

Медаль «За боевые заслуги».

Долгополов Павел Иванович, гв. рядовой

Орден Красной Звезды от 27.03.1945,28.03.1945 года.

Зуев Спиридон Ермолаевич, гв. рядовой

Орден Славы III степени от 23.03.1945-28.03.1945 года.

Катабаев Халкузы , гв. рядовой

Орден Славы III степени от 01.03.1945-31.03.1945 года.

Тутуев Константин Кузьмич, гв. рядовой

Орден Славы III степени от 24.03.1945 года.

Соколов Федор Иванович, гв. ст. сержант

Орден Красной Звезды от 14.10.1941 года.

Мишенев Андрей Ульянович, гв. красноармеец

Орден Красной Звезды от 28.01.1942 года.

Чистов Иван Михайлович, гв. рядовой

Орден Красной Звезды.

Богданов Александр Васильевич, гв. старшина

Медаль «За боевые заслуги».

Джуламанов Каиргалей , гв. красноармеец

Орден Красной Звезды от 01.02.1945-31.03.1945 года.

Симонов Филипп Степанович, рядовой

Медаль «За отвагу» от 23.01.1945-03.02.1945 года.

Бугаев Анатолий Иванович, красноармеец

Орден Красной Звезды от 28.06.1944,29.06.1944 года.

Григорян Самсон Амбарцумович, сержант

Медаль «За боевые заслуги».

Степанов Егор Никитич, красноармеец

Медаль «За отвагу».

Ястребов Андрей Андреевич, сержант

Медаль «За боевые заслуги».

Гула Иосиф Григорьевич, рядовой

Медаль «За отвагу».

Заец Иван Федорович, мл. сержант

Медаль «За отвагу».

Баркалов Иван Иванович, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Сердюченко Денис Давыдович, красноармеец

Медаль «За отвагу».

Заяц Иван Федорович, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Саидов Тур , красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Карелидзе Пидо Малхазович, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги» от 10.05.1942-15.08.1942 года.

Карпов Василий Алексеевич, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Карпов Иван Андреевич, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Александров Флигон Гаврилович, майор

Орден Ленина от 23.06.1941 года.

Есин Петр Николаевич, полковник

Орден Красного Знамени от 26.06.1941-27.06.1941 года.

Ревенко Зиновий Савич, майор

Орден Красного Знамени от 25.06.1941,28.06.1941 года.

Крылов Дмитрий Никанорович, майор

Орден Красного Знамени.

Семенков Владимир Николаевич, полк. комиссар

Орден Красного Знамени от 24.06.1941 года.

Зайцев Петр Николаевич, ст. лейтенант

Орден Красной Звезды.

Полонский Тимофей Иванович, майор

Орден Красной Звезды.

Тимошенко Михаил Павлович, полковник

Орден Ленина от 24.06.1941,03.07.1941 года.

Новиков Николай Александрович, полковник

Орден Красного Знамени от 03.07.1941 года.

Харитонов Анатолий Трофимович, полк. комиссар

Орден Красного Знамени.

Петрин Владимир Иванович, бриг. комиссар

Орден Красной Звезды.

Жук Иван Яковлевич, полковник

Орден Красного Знамени.

Осликовский Николай Сергеевич, полковник

Орден Красного Знамени.