Награждённые

Гонтаренко Степан Яковлевич, полковник

Орден Красного Знамени от 05.07.1941-06.07.1941 года.

Щербаков Степан Венедиктович, капитан

Орден Красного Знамени от 05.07.1941,06.07.1941 года.

Маркеев Антон Афанасьевич, ст. лейтенант ГБ

Орден Красной Звезды от 22.06.1941-11.07.1941 года.

Баринов Иван Никифорович, полковник

Орден Красного Знамени от 26.07.1941-27.07.1941,14.07.1941 года.

Корольков Николай Андреевич, ст. лейтенант

Орден Красного Знамени от 14.07.1941 года.

Мачуев Иван Иванович, майор

Орден Красного Знамени от 21.07.1941 года.

Мошенский Авксентий Леонтьевич, ст. лейтенант ГБ

Орден Красного Знамени от 28.06.1941 года.

Орлов Антон Иосифович, полк. комиссар

Орден Красного Знамени от 13.07.1941,16.07.1941 года.

Руссиянов Иван Никитич (Никитович), генерал-майор

Орден Красного Знамени.

Усенко Алексей Степанович, полк. комиссар

Орден Красной Звезды от 27.06.1941 года.

Сошальский Алексей Андреевич, подполковник

Орден Красного Знамени.

Телков Петр Сергеевич, подполковник

Орден Красного Знамени от 27.06.1941 года.

Бирман Марк Яковлевич, полковник

Орден Красного Знамени от 11.07.1941,12.07.1941,02.08.1941-07.08.1941 года.

Валли Вальтер Иванович, майор

Орден Красного Знамени от 22.06.1941-25.09.1941 года.

Милица Сергей Дмитриевич, майор

Орден Красного Знамени от 22.06.1941-26.08.1941 года.

Пойкулайнен Константин Иванович, капитан

Орден Красного Знамени от 08.07.1941-11.07.1941 года.

Голенченко Яков Прокофьевич, ст. политрук

Орден Красной Звезды от 01.07.1941-31.07.1941 года.

Кулагин Анатолий Петрович, военинженер 3 ранга

Орден Красной Звезды от 13.08.1941 года.

Петрунькин Михаил Васильевич, майор

Орден Красной Звезды.

Захаров Александр Васильевич, красноармеец

Орден Красного Знамени от 08.10.1941 года.

Глобенко Василий Кириллович, подполковник

Орден Красной Звезды от 23.07.1941 года.

Иголкин Петр Иванович, полковник

Орден Красной Звезды.

Карлин Михаил Михайлович, полковник

Орден Красной Звезды.

Богачев Константин Григорьевич, красноармеец

Медаль «За отвагу».

Быков Александр Яковлевич, ст. лейтенант

Орден Красной Звезды от 17.10.1941,18.10.1941 года.

Лемеш Прокофий Тихонович, зам. политрука

Орден Красного Знамени.

Ерита Михаил Акимович, майор

Орден Красного Знамени.

Московец Пимен Корнеевич, майор

Орден Ленина от 06.09.1941,08.09.1941 года.

Кочетов Михаил Петрович, майор

Орден Красной Звезды.

Кристальный Наум Самуилович, подполковник

Орден Красного Знамени от 08.10.1941 года.

Юскович Василий Васильевич, майор

Орден Красного Знамени.

Бодин Павел Иванович, генерал-лейтенант

Орден Красного Знамени.

Левченко Савелий Николаевич, полк. комиссар

Орден Красного Знамени от 14.07.1941-18.07.1941,01.10.1941-28.11.1941 года.

Орлов Василий Васильевич, полк. комиссар

Орден Красного Знамени.

Рудченко Григорий Сергеевич, полковник

Орден Красного Знамени от 21.09.1941-14.10.1941 года.

Брагин Филипп Иванович, бриг. комиссар

Орден Красной Звезды.

Степанов Николай Иванович, майор

Орден Красной Звезды.

Рябцев Василий Григорьевич, подполковник

Орден Красной Звезды.

Баран Епифан Терентьевич, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Виноградов Павел Семенович, полковник

Орден Ленина.

Ипполитов Петр Андреевич, ст. лейтенант

Орден Красного Знамени.

Козаков Сергей Иванович, рядовой

Медаль «За отвагу».

Юмашев Андрей Терентьевич, рядовой

Медаль «За отвагу».

Тютин Николай Ефимович, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги» от 01.03.1942-28.06.1942 года.

Григорян Иван Сергеевич, политрук

Орден Красной Звезды от 14.12.1941 года.

Воробьев Ефим Михайлович, политрук

Орден Красного Знамени.

Шимов Александр Николаевич, гв. красноармеец

Медаль «За отвагу» от 04.01.1942,08.08.1942 года.

Вейнберг Владимир Артурович, гв. красноармеец

Медаль «За боевые заслуги» от 01.02.1942-28.02.1942,01.07.1942-31.07.1942 года.

Савин Александр Семенович, гв. мл. сержант

Медаль «За отвагу» от 17.08.1942 года.

Медведев Николай Гордеевич, гв. ефрейтор

Медаль «За боевые заслуги» от 10.07.1942,05.08.1942 года.

Даниленко Василий Яковлевич, сержант

Медаль «За отвагу».

Незнамов Василий Константинович, ст. лейтенант

Орден Красной Звезды от 18.01.1942,08.02.1942 года.

Лисков Николай Тимофеевич, ст. политрук

Медаль «За боевые заслуги».

Перов Василий Иванович, красноармеец

Медаль «За боевые заслуги».

Усачев Петр Алексеевич, рядовой

Медаль «За боевые заслуги».

Войцик Семен Игнатьевич, майор

Орден Красного Знамени.

Светлов Тимофей Андреевич, красноармеец

Орден Красной Звезды.

Ваганов Иван Федорович, лейтенант

Орден Красного Знамени от 06.06.1942 года.

Лубинский Яков Александрович, сержант

Орден Красной Звезды от 06.06.1942 года.

Едигорьян Сурен Срапионович, майор

Орден Красной Звезды.